示例图片三

2023年澳门彩网官方网址其他类及体育类自主招生推荐名单公示

发布时间:2023-06-11 发布人: 阅读 2172
2023年澳门彩网官方网址其他类自主招生推荐名单
序号学生姓名性别学校代码初中学校
1汤佳7302宁德市第二中学
2尤新萍7302宁德市第二中学
3吴槟辛7302宁德市第二中学
4曾琳7304宁德四中
5黄友桢7304宁德四中
6周章新7306宁德六中
7黄文浩7307宁德七中
8罗巳雄7307宁德七中
9林宝妹7308宁德八中
10陈嘉嫚7310宁德市第十中学
11林奥铖7310宁德市第十中学
12彭建伟7310宁德市第十中学
13杨茜7310宁德市第十中学
14林集成7310宁德市第十中学
15苏锐7310宁德市第十中学
16卢禹坤7310宁德市第十中学
17陈沫涵7310宁德市第十中学
18缪沂珊7310宁德市第十中学
19陈柔熹7310宁德市第十中学
20王炜宁7310宁德市第十中学
21郑伟豪7310宁德市第十中学
22罗粲金7310宁德市第十中学
23游翔雲7313蕉城区石后学校
24林晓艳7314蕉城区南埕学校
25周靖惜7315六都学校
26兰佳琳7316蕉城中学
27刘铁璟7316蕉城中学
28吴悠7316蕉城中学
29林芷如7316蕉城中学
30刘禹豪7316蕉城中学
31黄可滢7316蕉城中学
32王祖晖7316蕉城中学
33赵德文7316蕉城中学
34黄昊然7316蕉城中学
35陈宁珆7316蕉城中学
36陈衍辛7316蕉城中学
37陈哲凯7316蕉城中学
38吴小丽7316蕉城中学
39吴丽莹7316蕉城中学
40陈博枝7316蕉城中学
41李尚东7316蕉城中学
42周静7316蕉城中学
43陈梓荣7316蕉城中学
44钟文杰7316蕉城中学
45周靖雯7317蕉城区民族中学
46陈子轩7318蕉城附中
47黄思琦7318蕉城附中
48彭琳婷7318蕉城附中
49郑锦倩7318蕉城附中
50陈乐敏7318蕉城附中
51李恩圣7318蕉城附中
52林上栋7318蕉城附中
53李轩7318蕉城附中
54周梓琪7318蕉城附中
55杨炀7318蕉城附中
56詹敬扬7318蕉城附中
57钟悦瑛7318蕉城附中
58吴炜烨7318蕉城附中
59叶米娜7318蕉城附中
60陈彬铃7318蕉城附中
61陈筱柔7318蕉城附中
62刘霖杰7323一实验
63朱璐雨7323一实验
64苏厚全7323一实验
65李杨霓7324蕉城区黄家学校
66陈馨怡7325蕉城区城澳学校
67陈海英7325蕉城区城澳学校
68孙若涵7328第二实验学校
69陈耀棕7328第二实验学校
70黄暄淞7328第二实验学校
71黄雯慧7328第二实验学校
72刘紫芸7328第二实验学校
73余心怡7328第二实验学校
74黄知校7328第二实验学校
75阮文奥7329东侨中学
76吴彬彬7329东侨中学
77余语彤7329东侨中学
78罗立唯7329东侨中学
79张济荣7329东侨中学
80叶慧欣7329东侨中学
81韦刘东7329东侨中学
82张橙7329东侨中学
83林荣均7329东侨中学
84俞腾钺7329东侨中学
85陈铃海7329东侨中学
86谢沥莹7329东侨中学
87谢宁静7329东侨中学
88张嘉琪7329东侨中学
89孙欣悦7329东侨中学
90朱文杰7329东侨中学
91彭芷妍7329东侨中学
92唐湘7329东侨中学
93孙铃莹7329东侨中学
94王鑫7361宁德市实验学校
2023年澳门彩网官方网址体育类自主招生推荐名单
序号学生姓名性别报考专项类别初中学校
1彭融翔篮球宁德市实验学校
2陈昌茂篮球蕉城区南埕学校
3林煊浩篮球东侨中学
4郑自翔篮球东侨中学
5胡锦烨篮球东侨中学
6余铠珉足球东侨中学
7叶天宇足球东侨中学
8游承朴足球东侨中学
9许皓宣足球东侨中学
10范星宇足球东侨中学
11林振浩足球东侨中学
12黄禹诚篮球东侨中学
13寇振国足球东侨中学
14柴志恩篮球东侨中学
15缪铖杰足球东侨中学
16陈志明篮球东侨中学
17余迦勒篮球东侨中学
18郑哲雄篮球东侨中学
19陈孝鑫篮球东侨中学
20黄德财足球东侨中学
21叶炫楠篮球东侨中学
22周怡宏篮球东侨中学
23兰圣杰足球东侨中学
24章家铭篮球东侨中学
25黄宇杰篮球东侨中学
26章宝森篮球蕉城区第一实验学校
27周振均篮球蕉城区第一实验学校
28陈昊篮球蕉城区城澳学校
29黄洞利篮球宁德市第二中学
30郑嘉竣篮球宁德市第二中学
31陈堃篮球宁德市第二中学
32陈春福篮球宁德市第二中学
33郑培源篮球宁德市第十中学
34王宇杰篮球宁德市第十中学
35陈子杰篮球宁德市第十中学
36陈宜烨篮球宁德市第十中学
37郑训文篮球宁德市第十中学
38李子俊篮球蕉城区第二实验学校
39刘智足球蕉城区第二实验学校
40林子钦足球蕉城区第二实验学校
41彭硕林篮球蕉城区第二实验学校
42蒋林辛足球蕉城区第二实验学校
43陈耀棕足球蕉城区第二实验学校
44丁杨篮球蕉城区第二实验学校
45林航申篮球宁德市第七中学
46黄麟埔篮球宁德市第七中学
47刘良根篮球宁德附中
48翁彰梁篮球宁德附中
49谢子豪篮球宁德附中
50韩舒羽篮球宁德附中
51黄智恒篮球宁德附中
52刘昱玮篮球宁德附中
53李伟鹏篮球蕉城中学
54林子榕足球蕉城中学
55汤煜弘篮球蕉城中学
56吴志权篮球蕉城中学
57余元棋篮球蕉城中学
58林子翔篮球蕉城中学
59彭国威篮球蕉城中学
60谢仁杰篮球蕉城中学
61韩华曜足球蕉城中学
62龚子浩篮球蕉城中学
63张敬香篮球蕉城中学